Inicio WEBMASTER DIRECTORIO

DIRECTORIO

732
0
Correos Departamento Teléfono  Extensión
Administración Administración 2300-771 Directo
coordinacion@yantzaza.gob.ec Cordinación 2300-158 12
procuraduria@yantzaza.gob.ec Jurídico 2300-158 29
turismo@yantzaza.gob.ec Turismo 2300-158 --
proveeduria@yantzaza.gob.ec Proveedora 2300-158 21
fiscalizacion@yantzaza.gob.ec Fiscalización 2300-158 16
dic@yantzaza.gob.ec Desarrollo Integral C. 2300-158 32
contabilidad@yantzaza.gob.ec Contabilidad 2300-158 23
ainterna@yantzaza.gob.ec Auditoría Interna 2300-158 --
rpropiedad@yantzaza.gob.ec Registro de la Propiedad 2300-747 Directo
acatastros@yantzaza.gob.ec Avaluos Y Catastros 2300-158 25
cna@yantzaza.gob.ec Consejo Niñez y Adole 2300-296 --
archivo@yantzaza.gob.ec Archivo 2300-158 --
talentohumano@yantzaza.gob.ec Talento Humano 2300-158 24
comisaria@yantzaza.gob.ec Comisaría 2300-158 13
bodega@yantzaza.gob.ec Bodega 2300-158 26
transportes@yantzaza.gob.ec Transportes 2300-158 --
camal@yantzaza.gob.ec Camal 3038205 Directo
administrador@yantzaza.gob.ec Cómputo 2300-158 28
aguapotable@yantzaza.gob.ec Agua Potable 2300-158 31
alcaldia@yantzaza.gob.ec Alcalde 2300-158 12
centrocomercial@yantzaza.gob.ec Centro Comercial 3035289 Directo
direccionfinanciera@yantzaza.gob.ec Financiero 2300-158 15
relacionespublicas@yantzaza.gob.ec Relaciones Públicas 2300-158 Directo
obraspublicas@yantzaza.gob.ec Obras Públicas 2300-158 16
planificacion@yantzaza.gob.ec Planificación 2300-158 33
secretariageneral@yantzaza.gob.ec Secretaría General 2300-158 30
seguridadciudadana@yantzaza.gob.ec Seguridad C. 2300-158 --
terminalterrestre@yantzaza.gob.ec Información Terminal Terrestre 2324091 101
terminalterrestre@yantzaza.gob.ec Administración Terminal Terrestre 2324091 102
terminalterrestre@yantzaza.gob.ec  Junta Cantonal de Protección 2324091 103
terminalterrestre@yantzaza.gob.ec Garita 2324091 104
terminalterrestre@yantzaza.gob.ec Recaudación 105
tesoreria@yantzaza.gob.ec Tesorería 2300-158 17
concejales@yantzaza.gob.ec Consejalía 2300-158 22
compraspublicas@yantzaza.gob.ec Compras Públicas 2300-158 21
recaudaciones@yantzaza.gob.ec Rentas Y Recaudaciones 2300-158 20

cultura@yantzaza.gob.ec

Cultura 2324-060 Directo

jcpdna@yantzaza.gob.ec

Junta Cantonal de Protección Niñez y Ad. 2301296 Directo
administrativo@yantzaza.gob.ec Jefe Administrativo 2300-158 12
seguridadysalud@yantzaza.gob.ec Seguridad y Salud Ocupacional 2300-158 34
utm@yantzaza.gob.ec Unidad Técnica de Movilidad 2324-734 Directo
camalmunicipal@yantzaza.gob.ec Camal Municipal 303-205 Directo

Compartir